среда, 14 октября 2015 г.

Культура питания



Кто не любит вкусно поесть? Изысканная дичь в винном соусе, легкие итальянские салаты с рукокколой и маленькими помидорами черри - минимум калорий. Королевские креветки или свинина, запеченные на открытом огне, свежевыжатые соки из папайи, ананаса, яблок и сельдерея: Все это удивительно полезно. Сегодня прежде чем приступить к еде в ресторане или дома, мы хотели бы знать все не только о провинции, в которой выращен виноград для вина, поданного на аперитив, но и о том, кто и чем кормил животное, из которого сделана поданная нам отбивная. А также о том, в каком порядке принимать пищу, как продукты сочетаются друг с другом...

По исследованиям маркетинговой компании "Комкон", за последние пять лет число потребителей, готовых покупать дорогие, экологически чистые продукты, увеличилось почти на 20%. А 57% жителей Москвы заявили о своем согласии платить больше за экологически безопасное питание.


Чтобы научиться разбираться, чем отличается экологическая еда от органической, кислородные коктейли от обычных, постичь теорию раздельного питания, необходимо пройти проект "Агент семейной безопасности". Конечно, о вкусах не спорят, но знать, что и как ты ешь, чтобы меньше платить врачам за последствия невнимательного отношения к себе, неразумно. Правильное и безопасное питание становится модной тенденцией.

Считать калории, питаться раздельно - это все хорошо, но на первом месте стоит культура потребления, чтобы вы и ваша семья могли получать удовольствие от жизни в полной мере!