понедельник, 12 октября 2015 г.

Что лучше - бег или тренажерный зал?



Лучше быть сильным и продолжительным, чем слабым и без формы. Но что в вашем случае будет производить лучшие результаты: регулярные пробежки или штанга? Не следует выбирать наугад, просто ознакомьтесь с научными плюсами и минусами и выберите нужное.
 Некоторые предпочитают бегать и этих людей ходящие в спортзал презрительно называли "миомы". Тем, однако, кому ритм в тренажерном зале кажется тяжелым, часто смотрят с жалостью на "кроссовки". Каждая формация имеет убедительные аргументы. И как это на самом деле? Вот быстрое сравнение. Выберите сами.

 Сильные кости
 Со временем, ваши кости становятся все слабее и слабее, к сожалению. К счастью, оба типа упражнений подходят для предотвращения остеопороза, и делает кости более кальцинированными. Но, конечно, это относится к тем частям тела, которые работают в момент осуществления. Если вы бежите, сильнее становятся лишь кости ног. При занятии в зале, все стороны работают на мышцы и тем самым улучшают состояние всего скелета.
 Бегун: 1 балл.
Спортсмен: 2 балла.



Давление крови
Даже одна тренировка на выносливость является причиной немедленного падения артериального давления, которое может тянуться практически целый день. Что там тренировки - только интенсивная часовая ходьба. Такой марш снижает диастолическое давление крови на 3 мм рт. И регулярные физические упражнения обеспечивают падение давления крови. Вы несете большие нагрузки, они могут расти во время тренировки. Конечно, надлежащая тренировка, с малым весом, не представляет такой опасности, но в этой категории победитель может быть только один.
 Бегун: 2 балла.
Спортсмен: 0 баллов.